I Don't Believe Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I Don't Believe Love » {d'Allar's Damn it House} » -=Кухня=-


-=Кухня=-

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i045.radikal.ru/0712/1d/01c5da69ba03.jpg

0

2

Прийдя на кухню сел за стол и посмотрел в окно, хмыкнув носом перевел взгляд на сестру, ее вид радовал куда больше чем за окном и улыбнувшись по не воле по смотрел на трубку которая валялась в далеке от него. Вставать было ох как не охота а сестра еще не села.
-Лен, вон трубка позвони и закажи.
Указав на трубку взглядом перевел снова на нее взгляд.

0

3

Kevin von d'Allar
Жесть....Как не стыдно Подошла и взяла трубку Набрала номер какой-то пиццерии Ответила, какая-то баба и сморозила типо того что-то
  -Здравствуйте. Пицца тралала...Что будете заказывать?
-Можно одну большую пиццу с грибами и два "греческих" салата Посмотрела на Кевина и улыбнулась ему.
-Хорошо, через 20 минут ждите заказ Сказав адрес Ленор повесила трубку и села за стол

0

4

Lenore von d'Allar
-Да я такой.
Посмотрев на сестру, которая разговаривала на счет еды хотелось засмеяться. Но облизнув губы посмотрел, слышимость из трубки была довольно хорошая и слышно было как произнесли фразу "ждите 20 минут".
-А если ее привезут позже 20 минут, то можно взять ее бесплатно. Мне когда платить в лом, то я так делаю.
Посмотрел в окно и встав из-за стола из шкафчика на лили себе виски и поиграв со стаканом покосился на сестру и сел обратно, не большими глотками потягивая свой виски.

0

5

Kevin von d'Allar
О да...Ты у нас прям так разоришься если заплатишь 20 евро Улыбнулась и посмотрела на стакан с виски Значит себе ты налил,  а сестренке не нальешь. В кого ты стал превращаться а? НАдула губки и обиженно, но в шутку посмотрела на брата

0

6

Lenore von d'Allar
Покосился на бутылку и хихикнул.
-Ну ты вообщем-то не далеко, ножками дойти и сама налить сможешь.
Посмотрел на ноги сестры и улыбнулся и переведя взгляд на стакан виски сделала еще пару глотков.
-Да я превращаюсь в большого, ленивого буржуя. Ответ устраивает?
Откинув взгляд в стакан, задумался точнее ушел в астрал на минут этак пять.

0

7

Kevin von d'Allar
Вылупилась на брата Не, ты точно ахринел, я уверена. Ленор подошла к бутылке и достала стакан, налила немного виски и села обратно за стол. Сделала глоток алкоголя Ммм...Осталось 10 минут, если через одиннадцать минут не принесут заказ, все бестплатно Улыбнулась Как у тя с личной жизнью-то а? А то молчит тут...

0

8

Lenore von d'Allar
-А то как по другому-то?
Посмотрев на сестру, сделал еще пару глотков виски и стакан был пуст.
-Дооо... Экономная ты моя. В жизни? Что у меня может быть нового?
Посмотрел на стакан и просто принес бутылку на стол и налили себе еще  стал делать глоток за глотком и взглядом коситься на часы.

0

9

Kevin von d'Allar
Эх...Тебя не изменить Кевин... Посмотрела на брата Или тебя мальчики интересуют?
Улыбнулась и подмигнула брату Пять минут осталось покасилась на часы

0

10

Lenore von d'Allar
Посмотрел на сестру и язвиво улыбнулся и посмотрел на часы.
-Время вышло... И где же наша пицца.
Потерев ладони посмотрел на дверь и услышал звонок.
-Блядь... Успели, же. Пойди возьми.
Сделав глоток посмотрел на сестру и решил промолчать на счет ее вопроса и просто сделав глоток, хитро посмотрел на нее.

0

11

Kevin von d'Allar
Не пойду...В конеце концов кто у нас тут парень а? Или ты хочешьт чтоб я, в нижнем белье открыла дверь какому-то придурку? Слушай...А хорошая идея....Нет...плохая Уставилась на брата и хитро улыбнулась Тавай иди открой ему. И скажи что он опоздал на две минуты Хихикнула

0

12

Lenore von d'Allar
-Ты хитрая зараза.
Посмотрел сестру и осмотрел взглядом.
-А вот передо мной в таком виде ты можешь ходить? А может ты меня тут возбуждаешь и совращаешь.
Сказал шутливым голосом, но с небольшой долей правды. Да именно правда. Кев давно уже мечтал затащить сестру в кровать. Встав из-за стола допил пол  стаканы и чуть пошатываясь пошел к двери. Подойдя посмотрел на разносчика. Если бы он не был чуть пьяным то он бы не рассмеялся. Перед ним стал худенький, сутулый, прыщавый, бледный и рыжий пацанчик на котром была обтягивающая форма.
-С вас 20 евро.
-А вы опоздали на две минуты.
-Нет не правда.
-Правда я засекал.
-Я тоже. У вас просто часы не правильно идут.
-Да нет у вас.
-Если вам не чем платить то я ухожу.

Схватив его за талию, просверлили взглядом.
-Может найдем другой способ договорится?
-А нет знаете возьмите я пойду. Да, да я опоздал. Точно у меня часы отстают.
-Ну ладно.

Взяв пиццу и салаты, закрыл дверь ногой и чувствую ее запах шел на кухню и угорал сев за стол. Взял вилку и стал медленно выбирать брынзу и овощи. В салате были ненавистный им оливки, он их гонял просто по тарелке чтобы не съесть.
-Да пицца обошлась нам бесплатно.

+1

13

Kevin von d'Allar
Ха, так ты же мой брат, что ты со мной можешь сделать? Хотя да...Может...Кхем... Подсмотрела разговор с разносчиком пицци, еле сдержала смех. Когда услышала что-то типо "Может договоримся по другому?" тихо хихикнула и покраснела, так как уже было больно тихо ржать. Посомтрела на прищежшого брата Жесть....Просто...Я в шоке... Продолжала угорать

0

14

Lenore von d'Allar
-А ты что думала?
Посмотрев на нее пульнул оливкой и попал в лоб.
-А что? Ты же знаешь что я би! Хотя на такое... точнее до такого бы не пал.
Посмотрел на сестру и посмеявшись пульнул еще одну и попал в лифчик.
-Ой, прости я случайно.
Съев кусок брынзы посмотрел на нее.

+1

15

Kevin von d'Allar
ТА ладно. Случайно забыла про оливку, которая попала в лифак Слушай, а еслиб  была возможность, чтоб ты со мной сделал? А?Яхидно улбынулась НУ да, ты на все способен

Отредактировано Lenore von d'Allar (2007-12-29 00:14:42)

0

16

Lenore von d'Allar
Посмотрел на сестру и провел бровью.
-Что за глупые намеки? Конечно же погладил по головке и уложил в кровать.
Ага и трахнул бы там же.
Цыц там... Дебилам слово не давали...
Кто еще дебил?
Ты конечно.

Отогнав мысли посмотрев на лифчик и рассмеялся из него чуть торчала оливка.
-Вот не могу смотреть на такое безобразие.
Взяв себе ее на коленки стал вынимать оливку. Вытащив посмотрев в ее глаза и облизнув губы, поцеловал ее играя с язычком и слегка прикусывая ее губу. Отстав от губ, прошел носиком по щеке и прикусывая ее кожу на шеи приподнял ее  и сметнув одной рукой все со стола. Виски, бокалы, салаты, пицца все упала на пол. Стаканы побились и валялись осколки, капли виски блестели на осколках бутылки и положив ее на стол, расстегнув лифчик и кинул в сторону. Сейчас так не хотелось останавливаться или чтобы она сказала "нет".

0

17

Kevin von d'Allar
Ну да...Посмотрела на брата На какое безобразие? Потом врубилась что имел ввиду Кевин Похотливо посмотрела на брата и закусила губу Сделай это Шепотом произнесла Ленор

0

18

Lenore von d'Allar
Посмотрев на нее прикуси л губы и язычком проведя по груди, слегка прикусил сосок и посмотрел на сестру блядски улыбнувшись и смахнув прядь волос с лица посмотрел на нее и снова посмотрев, облизнул мочку уха.
-Хорошо.
Одним движением руки сорвал с нее трусики и начав потихоньку стягивать с себя футболку.

0

19

Kevin von d'Allar
Ленор лежала на столе, совершенно голая. Решила помочь брату, сев на стол Ленор стала стягивать с брата футболку. Стянув положила на стол и состроила Кевину глазки. ЗАтем обвила его торс ногами и придвинула к себе. Впилась в губы Кевина и улыбнулась сковось поцелуй, играясь с язычком брата. ЗАтем разорвала поцелуй и стала тянуться к ремню.

0

20

Lenore von d'Allar
Улыбнулся и одним движением стянул ремень и штаны. Положив ее на стол, покрывал каждый милиметр тела поцелуем, из-под челки изредка поглядывая одним глазом на нее. Улыбнувшись, приподнял голову и от пупка до шеи прошелся язычком.
-Ты точно этого хочешь?
Сейчас все как-то стала приходить на круги своя и он осознавал что перед ним голая сестра, которую он хочет по любому и на цели останавливаться никак не желает.

0


Вы здесь » I Don't Believe Love » {d'Allar's Damn it House} » -=Кухня=-