I Don't Believe Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I Don't Believe Love » {d'Allar's Damn it House} » -=Спальня=-


-=Спальня=-

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://i041.radikal.ru/0712/bd/7bf8f2adcdf6.jpg

0

2

Проснувшись на мягкой кровати и посмотрев на время немного ужаснулась Епт...Потянулась и посмотрела в окно открыв жалюзи. Интересно...ТАм холодно или тепло? ТЫ тупая чтоль? Конечно холодно. Да ладно...просто никто не знает что я крашеная Хихкнула и легла снова на подушку. Рядом столяла фотка Кевина. Взяла ее в руки, и присмотрелась Он такой милашка...Да...Тс...Все... Поставила обратно. и стала смотреть в потолок

0

3

Lenore von d'Allar
Поднявшись в спальню, выгнулся. Спина уже болела второй день спать на диване. Ну до это уже привычка с детства, что Ленор было все. Открыв дверь решил проверить спит ли сестра, если бы спала то разбудил xD. Она уже лежала на кровати с растрепанным,заспанным видом.
-Я смотрю ты уже проснулась.
И по моему хорошо выспалась.
Не довольно подойдя к кровати при лег на край.

Отредактировано Kevin von d'Allar (2007-12-24 16:05:09)

0

4

Kevin von d'Allar
Да...выспалась...Сегодня моя очередь спать на диване Улыбнулась Или нет? Усмехнулась мыслями и посмотрела на братца А тебе как спалось? Заботливо спросила Ленор И головка не болит не? Улыбнулась во все 32 Как нестыдно бухать...а...Кстати про универ, ничего не хочешь у меня спросить?

0

5

Lenore von d'Allar
-Да ладно? Какая забота.
И меня это пугает.
-Спалось мне нормально, нет ни капельки не болит. А на счет универа? А сложного тебя так же выкинули, как и меня.
Повернув голову, посмотрел на нее и улыбнулся. И снова отвернулся и прикрыл глаза, но спать совсем не хотелось. Просто хочется по лежать на нормальной кровати.

Отредактировано Kevin von d'Allar (2007-12-24 16:12:39)

0

6

Kevin von d'Allar
Ну я я же твоя сестра...Да? Да...И я прожила с тобой всю совю жизнь, и люблю тебя...Кстати, отец знает насчет того что меня выкинули из универа. Он так орал, ты не представляешь. Я думала он добрый, ну ладно хоть бабла дает Это радует Посмеялась и посмотрела на братика

0

7

Lenore von d'Allar
Повернул голову. И посмотрел на сестру, прикусил губу чтобы не рассмеяться.
-Да, я знаю... Ты думала что он добрый? Ну конечно, просто ты была младшая вот и все.
Он посмотрел и повернулся к сестре, ели сдерживая смеху. Глубоко выдохнув, чуть успокоил себя.
-Так а почему ты имено ко мне приехала?

0

8

Kevin von d'Allar
А к кому надо было ехать? Ммм? У меня в Берлине больше родных и знакомых нет...Или есть? А если честно...То я выполняю пожелание нашей мамы...Она хотела чтоб мы были неразлучны...А ты знаешь как я ее люблю...Вот только я ее довно не видела...Уже как пол года...Я забыла даже как она выглядит..Скажи ты скучаешь по ней? Посмотрела в потолок и прикусила губу, немного поерзав на кровати....

0

9

Lenore von d'Allar
От всего сказанного сестрой хотелось тупо ржать, при этом заливаясь в истерическом визге. Он собрав волю в кулак посмотрел на сестру серьезным взглядом.
-Ну во-первых, тебе есть к кому поехать, во-вторых, я знаю волю нашей матери, в-третьих, у нее новый хахаль и я ее не давно видел, когда она попросила не говорить отцу, что она теперь скажем мягко не хорошо живет. Ну да...
ага, конечно скучаю... Три хаха... Я блин жил с мыслью, как бы отвалить от всего моего семейства. Видимо это невозможно мо "стадо" всегда со мной.
Он посмотрел на сестру и приподнявшись сел на диване.

0

10

Kevin von d'Allar
Злюка ты, не любишь ты меня....Задница ты Понял? вот ты кто, но палюбому не отвертишься от меня улыбнулась Ленор встала с кровати в трусиках и обтягивающей майке. Подошла к зеркалу Я так прекрасно выгляжу просто ппц...Девушка взяла расческу и стала причесывать сови волосы. Причесав повернулась и посмотрела на брата Да ладно? Новый мужик? Ппц...Такое ощущение что ты мне не рад...Хотя да...Чему радоваться...Я же приехала...

0

11

Lenore von d'Allar
Посмотрел на сестру. И не много ухмыльнулся.
-А кем мне еще быть, кроме как не задницей? Да... А что не знала? Как я понял он какой-то хренов альфонс... Но это дело мамы... И вообще ты знаешь почему они развелись?
Кев сидел на кровать и поглядывал на сестру, которая стояла и расчесывала свою махню, окрашенную на махню.

0

12

Kevin von d'Allar
Нет...Не знаю..Мне ведь так ничего и не рассказали как всегда...Давай рассказывай. Ленор села на кровать и посмотрела на брата и стал его очень внимательно слушать Дооо...Щас узнаю всю правду о папе с мамой нах...

0

13

Lenore von d'Allar
-Ха, еще чего... Маленькая еще, чтобы такое знать... Подрастешь до моих лет узнаешь...
Чуть приподнявшись потеребил голову, зная как она этого не любит и начнет возникать про прическу. Посмотрев с ухмылкой, отвернул голову и посмотрел в сторону двери и развернулся обратно к сестре.
-Ну хотя бы расскажи, что у тебя интересного?

0

14

Kevin von d'Allar
Кевин...Ненавижу когда ты так делаешь...И давай колись короче. Я вполне взрослая уже...У меня ничего интресного нет...РАсскажи прь себя лучше...

0

15

Lenore von d'Allar
-Я тебе потом как-нибудь скажу, но не сейчас. Хорошо?
Подвинувшись немножко к сестре чмокнул ее в щечку и посмотрел в окно.
-Может, пойдем поедим? Или у тебя опять очередная диета?
Если посмотреть на Лен, то врядли можно сказать что она себя мучает и сидит все время на изнуряющих диетах, она всегда была худенькой, но у нее бывали такие заебы что она считала себя толстой и тогда Кев, любил ее подкалывать.

0

16

Kevin von d'Allar
Ладно уговорил...Опустила глаза вниз Ммм...Поесть...Неа, я не против того, чтоб мой любимый братик приготовил мне завтрак Хихикнула НУ как? Или ты надеялся на меня? Посмотрела на Кевина, а потом на дверь

0

17

Lenore von d'Allar
-Знаешь лучше я закажу, что-нибудь чтобы готовили здесь ты или я. Потому что твой пирог на День Рождение мама это не забываемое. Пожарные, горящие занавески, ты прибитая к холодильнику с тортом.
Вспоминая этот момент, ему становилось так ржачно.
-И вообще можно сходить куда-нибудь. Я вообще считаю, что дома питаться не интересно.
Встав с кровати он поправил одежду и засунув руки в карманы, посмотрел на сестру.

0

18

Kevin von d'Allar
Ой...Да...Это было что-то. Знаешь а я ведь научилась готовить Улыбнулась Ммм...Нет идти я чего-то никуда ни хочу...Хочу дома побыть Улыбнулась Давай закажем что-нить вкусное такое...Ну например...Эээ...Даж не знаю...Сейчас так много чего хочеться...А что хочешь ты? Облизнула губки и посмотрела на Кевина

0

19

Lenore von d'Allar
-Чего могу хотеть я?
Чего, чего секса... И не только с девушкой...
Ну и что?
И чтоб в разных позах...
Так все пошла от сюда, нашлась тут...
Нахал, пффф....

Отогнав дурные мысли покосился на сестру и испугался фраза "А я умею готовить".
-Нет... Нет... Готовить ты никак не будешь... Лучше мы там какую-нибудь херню закажем, но ты готовить не будешь. Я еще жить хочу.

0

20

Kevin von d'Allar
Да, чего можешь хотеть ты? Улыбнулась
ТЫ еще спрашиваешь та? Ну да...Нах? просто ну ну.
Мда...Готовить...Надо же когда то начинать Улыбнулась  Хм...НУ я не знаю чего заказывать выбор за тобой

0


Вы здесь » I Don't Believe Love » {d'Allar's Damn it House} » -=Спальня=-