I Don't Believe Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I Don't Believe Love » ~Die Villa der Brüder Kaulitz~ » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

........

0

2

Заходит с девушкой на кухню.По-прежнему не отпускает её руки.Билл очень волновался при близости,потому что в любой момент он мог сорваться и сделать с Инт всё что угодно.Но своё волнение парень хорошо скрывал.И скрывал он его своей очаровательной улыбкой.Парень подвёл девушку с холодильнику.Тут то он и отпустил её руку с глубокой печалью на душе.Открыв холодильник,начал смотреть что в нём имеется.Затем уступил дорогу девушке.Вот,смотри,будь как дома.Выбирай что хочешь и ни  чём себе не отказывай.Рукой указал на холодильник,тем самым хотел показать что принимает девушку как за родного человека.

0

3

зашел на кухню..на ходу со всеми поздоровался..Привет отдыхающим....улыбнулся и залез в холодильник..порыскав там,нашел бутерброды..достал их и положил на стол..затем сделал кофе..взял кофе и сел за стол..принялся за бутерброды...

0

4

Когда в кухню зашёл брат,немного обрадовался.Потому что он мало проводил с ним время и даже иногда очень скучал.Улыбнулся своему старшему брату.Привет,Том!Слегка помахал рукой и ослепительно улыбнулся.Внимательно наблюдает за действиями Тома.Уселся перед братом на стол.Чуть наклонил голову в бок,смотрит в глаза брата.Парню очень хотелось привлечь его внимание.

0

5

Bill Kaulitz
поднял глаза на брата..жувал бутерброд...Привет,Билл....улыбнулся и продолжал жувать бутер..Том достаточно соскучился по брату..но есть он хотел немного сильнее..тем более на кухне была еще и девушка..и Том думал что брату не будет скучно..по крайней мере в таких ситуациях Тому не скучно..

0

6

Продолжал смотреть на брата.Биллу казалось , что Том скажет это с другой интонацией...как-то по-особенному.Но Билл зря на это расчитывал,брат был ужасно голоден.С недовольством спрыгнул со стола.Облакотился о холодильник.Уставился в пол.Потом перевёл взгляд на Интегру,затем на Тома.Долго смотрев на брата,поднял взгляд на потолок.Глубоко вздохнул.

0

7

Bill Kaulitz
проглотил еду и посмотрел на брата..Билл,что то не так??..Том прекрасно чувствовал состояние брата..уставился на брата и смотрел ему в глаза..не отводил взгляд и ждал ответа на свой вопрос...ожидая того что брат ответит не правду..

0

8

С чего ты решил?Всё впорядке.....всё хорошо.Отвёл глаза в сторону,не хотел чтобы Том видел в них ложь.Затем сново взглянул на брата.Для убедительности улыбнулся.Видишь,я улыбаюсь. Затем повернулся к брату спиной.Подошёл к холодиьнику,открыл его.Осмотрел,ничего не найдя,закрыл холодильник.Глубоко вздохнув,приготовил себе кофе.Сел напротив брата,сделал глоток.

0

9

Bill Kaulitz
Том так и знал..что брат будет врать..вздохнул и доел бутерброды..встал и помыл все..сел опять напротив брата и посмотрел ему в глаза..Билл..я скучал....улыбнулся..Том пытался подбодрить брата..ведь Билл всегда такой впечатлительный..в какой то степени даже обидчивый..Но Том всегда знал подход к брату..ну почти всегда..сложил руки на столе и сам немного сьехал на стуле..

0

10

Улыбнулся от услышанных слов.Ведь именно это он хотел услышать от свего брата.И на душе стало спокойно  и кайфово.Сделав глоток кофе,спросил.Как ты провёл день?Где был?Странно что.....Взглянул на Инт,затем перевёл взгляд на Тома.Подвинулся поближе к брату.Прошептал.Странно что ты без чиксы.Мило улыбнулся.Ему было немного приятнее видеть брата одного,нежели скакой-нибудь девушкой.билл признаётся себе,что даже ревнует его к девушкам.

0

11

Bill Kaulitz
надул губы и улыбнулся..ну...был в кафе..пообщался с девченками....вспомнил парня очень похожего на Билла..встряхнулся и вышел из своих мыслей..посторался все быстро забыть...знаю что странно....посмотрел брату в глаза..Но знаешь..надоело это все немного....улыбнулся и покосился на Инт..шепнул Биллу на ухо..У тебя с ней что нибудь было?..вопросительно взглянул на брата и сложил руки..

0

12

Мило улыбнулся и покосился на Инти.Затем перевёл взгляд на своего брата.Всё также шёпотом.Как ни странно НЕТ.Закусил губу.Возможно ты её не помнишь,но эта та ,за которой я бегал в школьные времена.У неё тогда был парень и она меня....отшила.Опустил глазки.Немного сожалел об этом.Но кажется парень уже начал по-тихоньку забывать те времена.

0

13

Bill Kaulitz
ааааа.....вспомнив улыбнулся и покосился на девушку...помню вроде..но с ней я вроде не спал..только потому что ты ее типо любил....подмигнул брату и похлопал его по плечу..но учти.это было мое одолжение тебе..ты не хотел чтоб я с ней спал....улыбнулся и еще раз взглянул на Инт..да..но тогда она была на расхват..но я наверное был единственным кому на нее чхать....заржал и посмотрел с ухмылкой на Билла

0

14

Улыбнулся.Прошептал. Спасибо!!Но любовь прошла,можешь взять её себе.    Покосился на Инт.Потом повернулся к брату.Чувствовал его обжигающее дыание.Мило улыбнулся.Смотрел в глаза брата и кокетливо хлопал глазками.

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-12-27 20:41:44)

0

15

оос: сори..просто я в другом городе, где инета нет..заходить редко буду

Девушка зашла и улыбнулась Биллу. После тяжело вздохнула, когда тот отпустил её руку. Заметила, что зашёл Том. Она кивнула и после улыбнулась ему. Она смотрела на Каулитцев и понимала, что они кого-то обсуждают..не её ли?. Девушка пожала плечами и потом утвердительно помахала головой. Она вздохнула и после посмотрела на холодильник. Открыв его, она пробежалась взглядом по его содержимому и после закрыла. Она облизала губы по привычке и снова посмотрела на Билла с Томом, которые болтали
нда..а они мну оба тогда нравились..но если бы не Дик..Билл эх..из-за чего ты в школе бегал за мной? когда подходил стеснялся. отводил от меня взгляд, когда я смотрела на тебя..и сейчас..ведь до сих пор сильно нравишься..
Инт усмехнулась и после вздохнула

0

16

Посмотрел на девушку и понял,что та заметила то,что они с Томом её обсуждают.Слегка улыбнулся девушке.Повернулся к брату и сказал.Вобщем ты меня хорошо понял.Встал и подошёл к окну.Сел на подоконник,достал сигарету и закурил.Сделав затяг,отвёл дым от Тома и Инт.Затянулся ещё.На душе немного полегчало.Может оттого что закурил или оттого что выговорился Тому.В любом случае Биллу стало намного лучше.
                          как же мне сейчас хорошо......Сделал затяг.....кайфово как.....
Докурив сигарету,открыл окно и выбросил окурок.Немного подышал свежим воздухом.Увидел толпу фанатов.Мило улыбнулся и помохал визжащим девчонкам.Закрыв окно,повернулся к Тому и Инт.Долго разглядывал их.Потом добавил.Ну что,кто что предлагает поделать???Подошёл к Тому и облокатился на его стул.Посмотрел на него,затем перевёл взгляд на девушку.

0

17

Bill Kaulitz
посмотрел на брата и улыбнулся..почувствовал во взгляде Билла.какое то кокетство..это казалось некой мелкой игрой..А Том уж очень любил играть..немного приподнял брови и облизнул губы..игриво взглянул в глаза Биллу..нагло улыбнулся и отпустил то напряжение которое нарастало..повернулся к Иннт и с поддельным интересом осмотрел ее..Том давно потерял интерес к ее персоне..как известно Том любил пробовать кажду конфетку по одному разу..но к Инт его не тянуло..возможно потому,что она была когда то очень нужна Биллу..возможно,из-за того что потеряла ту изюминку которую искал во всех Том..

0


Вы здесь » I Don't Believe Love » ~Die Villa der Brüder Kaulitz~ » Кухня