I Don't Believe Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I Don't Believe Love » ~Die Villa der Brüder Kaulitz~ » Входная дверь/Коридор


Входная дверь/Коридор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

........

0

2

Зашли домой вместе с девушкой.Ну чтож располагайся,чувствуй себя как дома.Снял кеды,кожанную куртку повесил на вешалку.Посмотрелся в зеркало.красавчеГПовернулся к девушке и мило улыбнулся.

0

3

Инт прошла следом за Биллом, Прислонившись к стенку(так ей было удобней), она начала снимать кеды, и чуть не навернулась и не упала, но вовремя ухватилась за что-то xD. Всё таки сняв кеды, она осмотрела Билла и усмехнулась
- спасибо..веди меня
Инт всплеснула руками, доказывая, что не знает, что где находится..

0

4

Усмехнулся.Взял девушку за руку.Сам неожидал от себя такого....Взглянув ей в глаза,улыбнулся.ещё подумает что я извращенец....ну..Билли,ты как всегда....Повёл девушку показывать дом.А именно повёл её в гостинную.
==>>Гостинная

0

5

оос: ты первым пиши в гостинной xD

0

6

к дому подехала черная машина..как ни странно около дома уже было много фанатов..первой из машины вылезла охрана..затем Том..Сакки провел его в дом..поблагодарив Том сказал ему что он свободен и закрыл дверь..облегченно вздохнулся и снял кросовки..подошел к зеркалу и поправил кепку..Фух...я дома....улыбнулся сам себе и направился к себе в комнату..прежде осмотрел вешалку и две пары обуви..одна была точно Билла..а вот другая женская..Хм..у Билла появилась девушка?..чуть не заржал..сдержался и пошел по лестнице на второй этаж..дойдя зашел с довольным лицом в свою комнату..

0

7

к дому подьехала все та же черная машина..оттуда вышел Том..осмотревшись наконец не заметил ни одной фанатки.улыбнулся и зашел в дом..пошвырял кросовки и повесил на вешалку толстовку...понял что проголодался..ну конечно,ничего не ел..хотя был в кафе..средней походкой направился на кухню...
=>кухня

0


Вы здесь » I Don't Believe Love » ~Die Villa der Brüder Kaulitz~ » Входная дверь/Коридор