I Don't Believe Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I Don't Believe Love » ● Центр города ● » Кафешка


Кафешка

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Пришла и села за столик.Начала неторопливо пить коктейль и наблюдать за происходящим =)

0

82

Kim Grausmen
Алисиа села за столик и, положив руки на столик, посмотрела парню в глаза, улыбнувшись...
Да...давно не виделись...ты тоже классно выглядишь...-девушка мило улыбнулась Киму...потом посмотрела на выход и снова на парня.
А? Том? Судя по всему у него был шок...но ничё, отойдёт!-ухмыльнувшись, сказала девушка  подвинулась чуть ближе к парню.
А что ты один сидишь?-спросила она, прикусив нижнюю губу,  и приподняв правую бровь...

0

83

Karolina_Vits
-Ну врятли ты знаешь...с Дюсельдорфа я...-
улыбнулся и перевёл взгляд на окно,окно закрывала розовато-нежная жалюзи прошёлся взглядом по ней и улыбнулся,но сквозь щели видел людей которые ходили за окном.

0

84

Углубилась в свои мысли,перевела взгляд на футляр,лежащий рядом.
  *Стоп,а моя гитара все еще при мне?Из-за этих репетиций я совсем забыла отнести ее домой...ладно,потом отнесу*
Посмотрела на юношу с черными волосами и невольно улыбнулась.Кого-то он ей напомнил)

0

85

David_Hits
девушка подовилась кофем услышав название города
уменя там сестра живёт!
улыбнуласьи проследила за взглядом парня!

0

86

Karolina_Vits
Да?Ясно...ну значит знаешь....-
рукой потрошил свои волосы
-ясно....-
по привычке облизал губы.

0

87

David_Hits
ммммммм какие губки!
чем ты занимаешься?
улыбнулась играя всё также с пирсом в ротиге!

0

88

Karolina_Vits
-моделированием....новерно...больше увлекаюсь маделированием а ты?-
парень не мог ничего сказать перед уваражительной девушкой..

0

89

David_Hits
эммммм я модель!
девушка невольно взглянула парнювглаза
мммммммммммм красивые!

0

90

Karolina_Vits
-А ты мне анчинаешь нравится-
улыбнулся и облакотился полностью на столик.

0

91

Alicia Fox
-Эм, почему один? – вопросительно поднял брови – Потому что внимании к моей персоне, увы, слишком повышено! Да-да… - кивнул головой, и улыбнулся – А что он так быстро тебя покинул? Мой братик… - ухмыльнулся Ким, медленно помешивая кофе, ложечкой, иногда отрывая взгляд от чашки, и устремляя его в глаза Алисии. В отличает от младшего Каулитца, Ким в людях, любил глаза… нет, он не романтик… он далеко не романтик, он очень наглая личность, которая прячется под маской… и только истинные друзья знают его на 75%, так что могут ему иногда и удивляться, точнее его спокойному поведению XD

0

92

Kim Grausmen
Не знаю...что в клубе он быстро сматался, что щас...-пожав плечами, ответила девушка, вздохнув и посмотрев парню в глаза...
Он, скорее всего, был в таком шоке, что не смог больше сидеть тут...-сделала своё предположение Алисиа.
Как дела? Что новенького?

Отредактировано Alicia Fox (2007-12-28 18:40:02)

0

93

David_Hits
засмущалась и слегка залилась краской
ммммм правдо?
мило улыбнулась и тоже облакотилась локотками на стол смотря в упор на парня

0

94

Опустила глаза и печально вздохнула.
Сплошное одиночество...нет,я должна сейчас идти домой и отдохнуть.Немедленно!
Встала,оставив на столике недопитый коктейль.Независимо прошла к выходу и почувствовала толчок в плечо.
- Эй,осторожнее,- сказала Кирстен. Из кармана куртки выпал мобильник и упал на пол кафе...

0

95

Alicia Fox
-Да, все по старому, все хорошо! – улыбнулся Ким, подзывая официанта, и оплачивая заказ – Прости, Алисия, но мне пора бежать! – улыбнувшись девушке, парень встал, оделся и замотав шарф вокруг шеи, вышел из кафе, на прощанье махнув рукой – Звони! – наконец он скрылся из виду…

0

96

Kim Grausmen
Да ладно...созвонимся...-всё, что успела сказать Алисиа парню вслед.
Она грустно вздохнула и, посидев так минут пять, встала одела куртку и ушла из кафе...
Все такие занятые! Всем бежать надо...ну и ладно!

0


Вы здесь » I Don't Believe Love » ● Центр города ● » Кафешка