I Don't Believe Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I Don't Believe Love » ● Центр города ● » Кафешка


Кафешка

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

0

2

приплелся в кафе..еле удрал от всех папараци..залетел в кафе и сразу же пошел в ViP..сел за столик и взял в руки меню...фух..оторвался..все,больше пешком не хожу...улыбнулся своим мыслям и тяжело вздохнул..побегал глазами по меню...так....подозвал официанта..Так,мне спагетти с томатным соусом..и какой нибудь сок..хотя нет..давайте просто кофе.....Тот кивнул и записал все в свой блокнотик..
Сейчас все будет готово....угу....расслабился и немного съехал на стуле.стал осматривать кафе..увидел несколько девушек в обычном отделе кафе..они были с атрибутикой группы...опять фанатки....вздохнул и переключил свое внимание на погоду в окне...сал наблюдать за происходящим на улице..

0

3

Девушка зашла в кафе и немного осмотревшись увидела парня из клуба ухмыльнувшись прошла к столику за которым сидел он
Tom Kaulitz
привет непомешаю?спросила девушка своим приятным тёплым голосом
немного смущаясь
и посмотрела на праня улыбнувшись уголком губ!

0

4

Алисиа лёгкой походкой зашла в кафе и, остановившись у входа, стала глазами искать Тома. Это ей быстро удалось. Девушка подошла к VIP, где её приостановил охранник...
Я к Тому...-сказала она, кивнув головой в сторону парня.
Охранник кивнул головой и провёл Алисию к столику, за которым сидел Том, а затем удалился.
Tom Kaulitz
Приветик!-Алисиа подошла к Тому и чмокнула его в щёчку в знак приветствия, затем, немного смущённая своей выходкой, села за столик, мило улыбнувшись парню...

Отредактировано Alicia Fox (2007-12-24 19:28:26)

0

5

посмотрел за происходящим на улице..его отвлек женский голос..повернув голову заметил девушку,которую он вроде бы и видел..но Том не стал вспоминать а просто улыбнулся..
Karolina_Vits
нет.не помешаешь..садись....показал рукой на свободный стул...услышал еще один женский голос..но этот голос он сразу же узнал...
Alicia Fox
привет....улыбнулся девушке и потеребил пирсинг..откинул голову немного назад,дабы посмотреть где же официант..через несколько секунд тот подошел и поставил на стол,перед Томом горячее спагетти с соусом..рядом поставил не менее горячий кофе...спасибо..официант кивнул и удалился..Том оглядел девушек..кивнул официанту и попросил чтоб тот,дал меню девушкам..через пару секунд меню лежало перед девушками..выбирайте.....улыбнулся и положил руки на живот..как бы ждал пока еда остынет..

0

6

Меллани шла медленной походкой мимо кафе и решила зайти в него как обычно, легонько перекусить. Она никогда не "нажиралась" в кафе, а просто ходила перекусить...Что то вроде" заморить червячка". Войдя внутрь и как всегда для начала оглядев помещение направилась к самому дальнему столику.Она садилась всегда за дальние места,ибо совсем близкие места к двери её не устраивали.xD Поудобнее плюхнувшись на кожанный стульчик,Мел взяла меню в руки и с интересом стала его изучать.Сейчас ей хотелось какого-нибудь общения, просто тупого общения с человеком. xD Через некоторое мгновение, ей захотелось увидеть своего брата или сестру тут, но они наверно как всегда заняты своим делом.

0

7

*на улице было холодно....я порядком замёрзла....и мои глаза наткнулись на небольшое кафе....
я зашла внутрь...сразу отогрелась и решила найти людей, что б хоть как то наладить связи, а то никого не знаю...это не есть хорошо.
В основном зале никого небыло, я увидела табличку, светящуюся в ультрафиолете с тремя буквами V.I.P*
Вот туды мне и нужно...
*широкими шагами..можно сказать бегом подошла ко входу в ВИП, но шкафообразный охранник преградил мне дорогу*
Простите, но вам туда нельзя
*мне не оч понравился его тон, но это же охранник*
-Уважаемый! Я Алеса Дигрей, фотограф. И мне назначена встреча с....
*здесь я замялась...попыталась увидеть кто же есть в ВИП зоне. К моему счастью я увидела мешковатую одежду и дредлоки на плечах. Это Том Каулитц*
...встреча с Томом Каулитцем. И если вы меня не впустите, у вас будут большие неприятности.
*грозным тоном я проговорила последнее предложение. Охраник был в осадке и ему ничего не оставалось сделать как освободить мне путь. Я прошла в глубь зала....Освещение было давольно интимным...Завидев вновь Тома, я решила присесть к нему*
Tom Kaulitz
-Здравствуйте Том! Я вам не помешаю?
*мило улыбнулась*

Отредактировано Alesa Digrey (2007-12-25 12:55:54)

0

8

посмотрел на девушек которые смотрели в меню..улыбнулся и довольноокинул взглядом Vip зал..он был похож не на какое то кафе..а на настоящий ресторан с Vip обслуживанием..сверху были подвешены ультрафиолетовые лампы..зал был полутемным..играла спокойная музыка..так же были окна..немного затемненные..чтоб не глазели все кто попало..Том повернулся на голос..перед ним стояла девушка довольно симпатичной внешности..я ее знаю?..улыбнулся..нет..не помешаешь....указал рукой на последний свободный стул около его стола..

0

9

Tom Kaulitz
-Спасибо)
*усаживаясь за стол...огляделась вокруг...взгляд упал на девушек, сидящих рядом с парнем*
ммм....гарЭм прям
*улыбнулась мысли*
-Здравствуйте девушки
* но они не ответила на моё приветствие, были слишком заняты.
Я посмотрела на Тома. В его глазах я увидела какое-то непонимание*
Tom Kaulitz
-Извини.  Мы не знакомы, но это порпавимо.
* я полезла в свою сумку и вытащила визитку со своей фоткой....номером и адресом*
-Вот. Это на всякий случай. Я фотограф...начинающий, но преуспевающий
*улыбнулась*
Лично я тебя знаю не понаслышке.

0

10

Alesa Digrey
мм..фотограф..интересно....улыбнулся и взял визитку..вслух прочитал то,что там было написано...Алеса Дигрей..мм...улыбнулся и положил визитку на стол..оглядел девушку и протянул ей меню..выбирай....довольно кивнул и снова сьехал на стуле...немного подрыгал ногой и снова посмотрел на девушку..Так,что тебя сюда привело, Алеса?..вопросительно осмотрел в глаза девушке и взял свой кофе..обхватил его обеими руками как бы грея..и сделал пару глотков..снова поставил на стол..

0

11

Tom Kaulitz
-О..нет спасибо) я ничего не хочу!
а ты милый
*широко улыбнулась*
Да...я родом из Испании. Там у меня своё ,так скажем, агенство...Занимаюсь заказами от разных оч значимых людей...
Ну....фотографии на заказ....фотосессии и  всё что с этим связано. А в Германию приехала с целью проживания....да и здесь у меня всегда есть работа..причём самая основная. Вот проде бы такая инфа о работе. Приехала, а никого не знаю)

возможно теперь знаю...тебя...
*поставила локти на стол и облакотила на руки голову. Улыбнулась*

0

12

Alesa Digrey
мм..интересно....улыбнулся и оглядел кафе..а что ты обо мне слышала?наверное ту бульварную чушь что пишут....засмеялся и почесал переносицу...перевел взгляд на окно..пошел снег..большими и легкими хлопьями..медленно спускался с неба..достаточно красиво..снова перевел взгляд на девушку и вопросительно и выжидающе ответа посмотрел ей в глаза...в vip было достаточно тихо и музыки тоже почти небыло слышно..к окну подошло пару девушек..они видно заметили Тома..это были фанатки..они стали махать и прыгать перед окном...

0

13

Tom Kaulitz
-ОО..ну я слышала много о твоих половых похождениях с фанатками.....и так далее и тому подобное....
Что ты шутнк и весельчак....много чего...

*стали дониситься вопли фанаток*
- оУ...ну вот...и они...Мне их жаль порой...
*перевела взгляд обратно та парня*
-Я не верю этой жёлтой прессе.....я вообще не люблю читать газеты.....
*стало жарко и я сняла свой длинный шарф, скомкала и положила за спину*

0

14

Alesa Digrey
хм..я вообще не читаю газеты и журналы..хотябы потому,что времени нет..а если и есть то не на то чтобы их читать....улыбнулся и посмотрел на свои спагетти..ой..они наверное уже остыли....попробовал и убедился что и вправду остыли...подозвал официанта..подогрейте..кивнул на спагетти..официант забрал спагетти и удалился...Том довольно посмотрел в ту сторону куда ушел официант..снова перевел взгляд на Алесу..

0

15

Tom Kaulitz
*придвинулась чуть ближе к Тому*
-А это твои подружки?
*взглядом показала на девушек*

0

16

Alesa Digrey
ну..ээ...почесал в затылке..Алисию я давно знаю..А вот с Каролиной как бы недавно познакомился.....улыбнулся и перевел взгляд на фанаток,которые продолжали прыгать и махать руками...ну хватит уже....улыбнулся своим мыслям и положил руки на стол...подошел официант и поставил на стол спагетти..уже горячие и свежие...спасибо, Чак..довольно кивнул официанту..Том давно его знал..так как не в первый раз бывает здесь..

0

17

Tom Kaulitz
Ну понятно)
*посмотрела на голодные глаза Тома*
-Бон Аппети
*улыбнулась парню*

0

18

Alesa Digrey
спасибо....улыбнулся и попробовал спагетти..аа..горячие..надо еще подождать....отодвинул тарелку и снова сьехав положил руки к себе на живот..стал держать паузу..а точнее просто тупо молчал..посмотрел еще раз в окно..из кафе вышел охранник размером в гигантский шкаф и прогнал тех девушек,которые там бесились и визжали..те на него наорали..и причем не очень приличными словами..все же ушли..

0

19

Tom Kaulitz
-А где твой брат?...знаменитый Билл))
*мысли о братьях тешили меня с каждой минутой всё больше и больше, сама не понимая почему*

0

20

Alesa Digrey
отвлекся от своих мыслей..Что?а..Билл?ну он дома..отдыхает....ага отдыхает..с девушкой....улыбнулся своим мыслям и взял в рук уже остывший кофе..попробовал..
тьфу..да что же это такое?все у меня остывает....сморщился и отодвинул стакан...бросил взгляд на официанта..тот уже замученным взглядом посмотрел на Тома..нее..все..хватит..а то достал его уже..

0


Вы здесь » I Don't Believe Love » ● Центр города ● » Кафешка