I Don't Believe Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I Don't Believe Love » ● Центр города ● » Кафешка


Кафешка

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Tom Kaulitz
Девушке удалось успокоиться. Она проследила за взглядом Тома...у того аж челюсть отвисла при виде копии его брата...
Оппа, какой серьёзный сразу стал...что же щас будет?..
Алисиа допила кофе и просто стала смотреть на Тома, иногда поглядывая на Кима...

0

62

Фак, ну вот, приехали… меня заметили! – закатив глаза, Граусмен, специально повернулся в профиль, чтобы не было видно его лица, которые и так скрывали массивные темные очки.
То что Каулитц заметил Кима, нисколько его не удивило, просто сейчас было такое состояние, что на все плевать. Он тупо пялился в окно, где кружился снег, достал из кармана пачку сигарет, и подкурив выпустил, не большой облако дыма, медленно переводя взгляд, на Томаса, который просто сверлил его взглядом
-Это не прилично… - фыркнул «Билл», себе под нос, так чтобы его никто не услышал

0

63

Kim Grausmen
продолжал смотреть на парня...
Бля..чтож это получается..неее..надо есть..а то у меня с голодухи наверное галюцинации....немного встряхнулся и тупо уставился в пол...

0

64

Tom Kaulitz
Посмотрела на парня, который явно был удивлён...или нет, даже не удивлён, а немного ошарашен...
Что такого? На свете есть немало двойников...что он, первый раз что ли видит?...
Алисиа была немного удивлена реакции Тома. Это, наверное потому что она занала Кима и привыкла к его внешности...но на самом деле можно было понять Тома, ведь Ким был так похож на Билла, что это было даже немного пугающе...
Что-то не так?

0

65

Tom Kaulitz
Ким выгнул бровь, и снова взля чашку в руки, победно улыбаясь своему отрожению
Осс: что-то настроение пропало =(

0

66

Kim Grausmen
осс: так! Верни его обратно! :D

0

67

Tom Kaulitz
Алисиа поняла, что Том её не слышит...она привстала и помахала у него перед носом...
Том? Ты здесь?-хихикнув, спросила девушка и села на место в ожидании ответа.

Отредактировано Alicia Fox (2007-12-25 19:47:02)

0

68

Alicia Fox
да здесь.....улыбнулся..посмотрел на часы...извини..мне нужно идти.....улыбнулся и положил на стол деньги за все заказы..чмокнул девушек в щеки и подмигнув вышел из кафе.сел в машину и поехал домой..

0

69

Tom Kaulitz
Ладно, увидимся...пока...-сказала девушка, подмигнув парню.
Она посидела ещё минут десять...и подошла к Киму...
Kim Grausmen
Привет...не помешаю?-сказала, приподняв правую бровь, и посмотрев на парня, который улыбался отражению себя в чашке.

0

70

Alicia Fox
Ким поднял взгляд на девушку, улыбнулся ей, и заметив что Томас свалил, наконец снял темные очки, которые уже порядком ему надоели.
-Привет, нет… не помешаешь! – оставив глазами выход в кафе, он снова осмотрел девушку – давно тебя не видел! Здоровj выглядишь… - да, сейчас Ким пай-мальчик, аля, такой романтик, для друзей он один, на публике другой, а для выступлений «Какой Билл плохой» он абсолютно другой, дерзкий, наглый, и вспыльчивый XD
-И как Томас после шоковой терапии? – ухмыльнулся Ким, откидываясь на спинку стула, и исподлобья смотрел на Алисию…. Дурацкая привычка XD

0

71

Пришол поесть в кафешку перед входом чёт толпились парень понять не мог..пройдя во внутрь все стали на него орать типа очередь,но Дэву было по и он пошёл искать свободный столик....найдя его сел и взял в руки меню,заказал себе питццу с колой..
стал ждать пока ему принесут...принеся закася заказ парню девушка улыбнулась и парень ей в ответку кивнул и поплагодарил..

0

72

Кори отсела за другой столик в углу и заказала себе ещё кофе повернулась к окну и стала туда смотреть потом увидела симпотичного парня за соседним столом ухмыльнулась ему
симпотичный мальчег!

0

73

Karolina_Vits
Заметил довольно красивую особу Красивая улыбнулся мыслям и выпил колы...потом съел весь кусок пиццы...прожуя встал и направился к девушке...улыбнулся ей и сел рядом ща подумает такой нить маньяк я -Не возражаете?-

0

74

David_Hits
ухмыльнулась
нет! присаживайся!
сделала пару глотков кофе и посмотрела на парня
симпотичненько !

0

75

Karolina_Vits
-Ну ладно-
сел рядом с девушкой и упёрся в спинку стула...улыбнулся ей и спросил
-ЭЭэээ....тебя...можено на "ты"?-
улыбнулся и немного смутился
Блин я веду себя как баба

0

76

David_Hits
улыбнулась
можно я Королина можно Кори!
посмотрела на парня и поп ривычке закусила губу
забавныйй мальчик!

0

77

Karolina_Vits
Улыбнулся
-А я Девид.....-
улыбнулся и положил руки на столик..

0

78

David_Hits
мило а почему ты сдесь один?
ухмыльнулась стала играть штангой в язычке и зарапать столик

0

79

Karolina_Vits
-Эм..ну....просто прошвырнулся прогулятся,да я недавно приехал...-
посмотрел за окно,но потом быстро перевёл взгляд на девушку любовался её причёской и её милым личиком.

0

80

David_Hits
мммм? а откуда ты?
посмотрела на парня с заинтересованым взглядом
потом сделала ещё пару глотков кофе

0


Вы здесь » I Don't Believe Love » ● Центр города ● » Кафешка