I Don't Believe Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I Don't Believe Love » ● Центр города ● » Кафешка


Кафешка

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Tom Kaulitz
*видя гримасу Тома немного смутилась...*
чёрт...я ему весь обед испортила..не может нормально поесть из-за меня....
-Гмм...Том..ты извини, что прирвала твой обед..я честно не хотела
*посмотрела такими невинными, но оч искренними глазами на парня*

0

22

Alesa Digrey
да ладно...я и не очень есть хотел....улыбнулся и облизнул губы..посмотрел на девушек которые рассматривали меню...вздохнул и уставился в пол..снова погрузился в свои мысли...

0

23

Tom Kaulitz
Ты чем-то расстроен?
*парень выглядил как-то уныло что ли?.....несмотря на то, что он всеми своими усилиями пытался это скрыть, у него этого не получалось. Уж я то знаю....когда человеку хреново. это был как раз один из тех случаев*
-Хей...Том....
*парень как будто в другом мире обитал*
Ты слышишь меня? если дело во мне, я могу уйти.....Скажи только что с тобой?

0

24

Alesa Digrey
нет..все впорядке..просто не выспался....улыбнулся посмотрел на спагетти от которых исходил пар..что-то перехотелось есть..совсем..еще раз оглядел Vip зал..положил руки на стол и сложил кисти домиком..к Тому подошел какой то официант..извините Том каулитц..дайте автограф..у меня дочь вас слушает....Том улыбнуся и расписался на листке бумаги..Спасибо..

0

25

Изучив всё меню Кори остановилась только на кофе который и собиралась заказать в самом начале

Tom Kaulitz
немного смущаясь посмотрела на Тома
эм можно мне кофе?

0

26

Tom Kaulitz
Ну раз так...то ладно..
Алеса....отвали от бедного парня....ты уже его достала....
*я подозвала гарсона и попросила апельсиновый сок....он принял заказ развернулся и ушёл..минут через пять вернулся со стаканом свежевыжатого сока*
Гарсон
-Спасибо большое!
*улыбнулась парню в след*
*сидела..молча тянула сок из соломинки поглядывая в окно.....снег падал....хлопьями*
эх моё самое любимое время года

0

27

Karolina_Vits
посмотрел на немного покрасневшую девушку..хорошо....улыбнулся и подозвал официанта..Вот девушке кофе....тот посмотрел на Каролину и улыбнцувшись ей удалился...через пару минут кофе стояло на столе...Том кивнул официанту в знак благодарности и попросил забрать спагетти и уже остывший кофе...дома поем..если захочу....расслабился и сьехал на стуле..стал теребить свой пирсинг...

0

28

Tom Kaulitz
Поблагодарила Тома за кофе сделала один глоток поставилана столик потом посмотрела на Тома
почему такой грусный?
я слышала что Том Каулитц редко грустит!

0

29

Karolina_Vits
я?грустный??ты что??..улыбнулся и оглядел девушек..и с чего они обе взяли?..ухмыльнулся и продолжил теребить пирсинг...на мини сцену вышли какие то музыканты и стали играть тихую и медленную музыку на флейте..Том посмотрел на них и довольно повернулся снова к девушкам...тем временем снег перестал идти..но поднялся сильный ветер..

0

30

Tom Kaulitz
с чего мы это взяли? да у нас чутьё на это...
*покосилась на Кори и улыбнулась уголками губ*
ой..мужчины..вам этого не понять

0

31

Tom Kaulitz
ну ненаю сидишькакойто странный молчишь раскажи хоть осебе!
улыбнулась посмотрела на девушку рядо улыбнулась ейи посмотрела опять на Тома

0

32

Karolina_Vits
эм...а ты чего то не знаешь??..улыбнулся и вопросительно посмотрел на девушку...затем опять легонько потеребил пирсинг..перестал издеваться над пирсингом и оглядел девушек..помолчав достал мобилу и написал смс..немного покопавшись убрал телефон в карман джинс...и снова посмотрел на девушек..улыбнулся..

0

33

Tom Kaulitz
эмммм ты прав помоймуо тебе иногие знают больше чем ты сам!
допив кофе девушка поставила кружку настол потом еёсразу убрали
на тебя вклубетак все девушки накинулись!
ухмыльнуласьвспомнив ту картину когда Том стоит а тридевушки его достаюти спрашивают всё совершенно разное!

0

34

Tom Kaulitz
Karolina_Vits
-Упс..пожалуй мне пора.....
*посмотрела на часы*
-Да..пора.....Мне было очень приятно поболтать с тобой Томас...думаю ещё свидимся....
Если вдруг нужна будет моя проф. помощь-обращайся! Мои координаты у тебя есть

*улыбнулась..вставая на ходу наматывала на шею шарф....*
Ещё раз спасибо! И до встречи.
*развернулась и стала отдаляться от столика....*
*Перед выходом из самого кафе меня остановил охранник и вручил мне карту V.I.P клиента *
Простите пожалуйста Алеса. Не узнал. Примите это в знак моего глубочайшего извинения. Такого больше не повторится.
*Мужчина и правда сожалел о случившемся*
Ой да ладно, проехали, с кем не бывает.
*  карточку я взяла. Распрощалась с ним и вышла из кафе*
===> Дом Алесы

0

35

Karolina_Vits
засмеялся..да ладно тебе..я привык..и мне это не в тягость....посмотрел на уходящую Алесу..угу..конечно увидимся..улыбнулся и проводил девушку оценивающим взглядом.затем снова посмотрел на Каролину..перевел взгляд на ее кофе..нет..все таки кофе я буду....окликнул официанта и попросил кофе..вскоре Том уже его пил..

0

36

Tom Kaulitz
омг мне тя всё равно жаль стока народу вокруг постоянно спокойно и не отдохнуть ппц!
улыбнулась посмотрела в окно за которым опять стояли фанатки
если они ща не уйдут я их убъю
вернула взгляд на Тома

0

37

Karolina_Vits
ну незнаю.....улыбнулся и посмотрел в окно..заметил еще одних фанаток..хотя нет..это были те самые что и 30 минут назад..только они с пополнением..Том им улыбнулся и перевел взгляд на девушек..а за окном опять вышел дядя-шкаф..тобишь охранник и разогнал малолеток..те убежали..но что то не верится что надолго..

0

38

Tom Kaulitz
ухмыльнулась
смотрела в окно
бедные девочки целыми днями ходят за вами и не успокоятся!
девушка закусила нижнюю губу и смотрела на то какразогнали фанаток

0

39

Karolina_Vits
да..они нас преследуют....улыбнулся и посмотрел в окно..увидев дядю-шкаф немного усмехнулся..снова повернулся к девушке..Ну,расскажи о себе..ведь я о тебе ничего не знаю....сделал пару глотков кофе и поставил на стол..сложил руки и облокотился на спинку стула..вопросительно посмотрел Каролине в глаза..

0

40

Tom Kaulitz
хм о себе?
задумалась
ну я родилась в семье знаменитых людей потомросла только с сестрой и с детства модель пару раз мелькала вклипах у звёзд ща просто снимаюсь для журналов!
ухмыльнулась
потрясающая биография
вот вобщем ничего интересного!

0


Вы здесь » I Don't Believe Love » ● Центр города ● » Кафешка