I Don't Believe Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I Don't Believe Love » ~Die Villa der Brüder Kaulitz~ » Гостинная


Гостинная

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Парень решил уступить девушке.Тем самым он смирился с её словми.Он была права.Это может случиться с каждым.Билл пытался забыть то что произошло.Хотел общаться дальше.Будто этого и вовсе не было.Он представил себе это положение.аак чтобы я сделал еслибы этого не произошло?таак...точно....Повернулся к девушке.Посмотрел в её глаза.Ты чай будешь?

0

22

Инт улыбнулась резкому повороту событий. Парень стал вести себя так..будто ничего и не было. И хорошо..не надо, чтобы он угнетал себя за то, что не проконтролировал. Девушка тоже взглянула в его глаза и улыбнулась уголками губ
- почему бы и нет). А ты будешь?
С интересом спросила Инт у Билла

0

23

Конечно буду.Улыбнулся.За сегодняшний день я очень устал.Встал.Посмотрел на девушку,улыбнулся.Направился на кухню.На полпути остановился.Повернулся к девушке.С чем чай то будем?Могу предложить торт,бутерброды.....блочки,пасту....Усмехнулся.

0

24

Девушка встала и уже направилась следом за Биллом и резко остановилась, чуть не влетев в него. Задумавшись, девушка расмеялась и пожала плечами
- если честно..то я даже не знаю
Инт улыбнулась и посмотрела на парня..мельком заглянув в глаза Билла
чёрт..Инт..прекрати смотреть в глаза!

0

25

Рассмеялся оттого.что девушка в него врезалась.Повернулся к ней.Случайно заглянул в глаза.таак....всё..хватит.....Перевёл взгляд в сторону.Вобщем пойдём на кухню пороемся в холодильнике,чё-нибудь найдём.Улыбнулся и спонтанно взял девушку за руку.Повёл её на кухню.

0

26

Девушка поймала его взгляд и тут же сама отвела его. Она облизала губы по привычке и после снова поссмотрела на Билла, но не в глаза. Она улыбнулась и кивнула
- до..ты прав..гений..пошли.
Девушка расмеялась и дружественно сжала его руку. И за ним направилась на кухню

оос: ты первым пиши на кухне))

0


Вы здесь » I Don't Believe Love » ~Die Villa der Brüder Kaulitz~ » Гостинная