I Don't Believe Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I Don't Believe Love » ● Ночной клуб "Infinitty"● » Барная Стойка


Барная Стойка

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Tom Kaulitz
ухмыльнулась посмотрев на всех девушек около Тома
такс я тут явно лишняя!
облизнувшись девушка  подошла к стойке заказала себе ещё выпить и вновь загрустила отскуки уставилась на зал где отрывались многие люди
явно сёня самый весёлый  день в моей жизни!
стала потягивать коктель из трубочки
оос: ладненько зайцы всем до завтро !мяф всех!

Отредактировано Karolina_Vits (2007-12-23 00:01:53)

0

42

Tom Kaulitz
девушке тоже стало не много грустно,
она заказала себе какой то коктейль
и стала о чем то думать
но все же продолжая смотреть на Тома....
Девушка встала со стула и подошла к Тому,
она наклонилась к его уху, хотела что-то сказать,
но вместо этого провела штангой по его уху........

Отредактировано Кендра (2007-12-23 00:20:23)

0

43

Подошёл к барной стойке.Увидел брата.а вот и он??уррра...Подошёл к брату.Привет.Улыбнулся.Затем увидел мини-гарем около своего брата.Наверное я здесь лишний.Опустил глаза.да не наверное,аточно лишний..... Отвёл взгляд в сторону,затем недожидаясь ответа,уселся за барную стойку.Заказал мартини.

0

44

Bill Kaulitz
Алисиа увидела только что пришедшего Билла...
Приветик...как жизнь?-спросила девушка, не на долго оторвав взгляд от Тома и посмотрев на Билла, который явно был не особо весел.

0

45

Alicia Fox
Повернулся к девушке.Привет.Глубоко вздохнул.А ты какой жизнью интересуешься:личной или таой...обыкновенной?Принесли мартини,поблагодарил бармена и сделал первый глоток.Затем остальное выпил залпом.Заказал ещё.дурное состояние....ненавижу.....хорошо Тому,веселится вон...а я....

0

46

Кэм подошла в барной стойке..она ненавидела высоченные стулья,которые неизменно стояли тут..она стала забираться на один из них,тихо выругавшись,когда её мокрый от снега тапок подскользнулся..
шайссе..
Наконец таки поборов противный стул,Кэм поздоровалась с барменом,и сделала стандартный заказ..
-Махито,и Филл..побольше градусов..
она улыбнулась и стала осматривать обстановку в клубе..

0

47

Bill Kaulitz
Немного удивлённо посмотрела на парня...
Вообще-то интересовалась обычной...но если тебе так хочется, можешь и про личную рассказать...
Пожав плечами, сказала Алисиа...

0

48

Alicia Fox
А что личная??Можно сказать ей вообще нет.Немного взгрустнул.Билл хоть и не такой как Том,но ему хотелось побыстрее найти свою вторую половинку.Билл всегда удивлялся тому.что его брат очень быстро находил себе подруг.Хоть на одну ночь,но он их находил быстро.мда.......похоже нужно забыть про скромность...так я никогда её не найду.Принесли заказ,выпил мартини.Заказал ещё.Остаётся с горя напиваться....

0

49

Alicia Fox
Отодрафф наконец свой взгляд от стакана с коктейлем,Кэм заметила подрууугу..она немного удивилась,но тем не менее была несказанно рада что хоть кто-то возможно разделит её одиночество..
Алисия..?!ты ли это!?)))
Кэм слезла со стула(о чёрт,только щас она поняла как сложно будет вернуться в исходную позицию),и подошла к девушке..

0

50

Bill Kaulitz
Аналогично...-неожиданно для себя, произнесла Алисиа, вздохнув при этом...
А обычная жизнь как?-поинтересовалась девушка....
Не слишком ли много он пьёт?...

0

51

Kamilla_fon_Daniell
Bill Kaulitz
офф: минут через 15 буду)))

0

52

Alicia Fox
Обычная?Как всегда.......нормально.ыпил и следующий стакан.всё....сегодгя Том меня потащит.....Улыбнулся мыслям.а всё равно......мне хорошо....эгоист я.Продолжал улыбаться.Повернулся полностью к девушке.А у тебя как?Заказал ещё мартини.

0

53

Девушка вздохнула и заказала себе текилу
раз уж пришла..
Девушка снова посмотрела на подруг, которые ещё развликались с одним парнем..она его знала. Вместе с ним девушка училась..но видимо он её не помнит. Вздохнув, она осмотрела Билла и слегка улыбнулась ему

0

54

Интегра
Улыбнулся девушке в ответ.Начал её внимательно рассматривать.Эта девушка показалась ему очень даже знакомой.где же я её видел?Поом Билл всё вспомнил.Он вспомнил её глаза,милую улыбку,её губы.Ещё когда-то Билл пытался за ней приударить,но у девушки уже был парень и Билл отстал от неё.Биллу было немного больно это всё вспоминать.Но всё-таки он начал разговор.Привет.Я тебя даже не узнал.Слегка улыбнулся.

0

55

Интегра
Bill Kaulitz
оос:меня знач не замечаем..?ну-ну..я вам припооомню..XD

0

56

Девушка спокойно расматривала клуб и вдруг услышала голос, который моментально вывел её из раздумий. Голос был мягкий и очень знакомый. Повернув голову, Инт увидела парня..Билла..девушка улыбнулась ему милой улыбкой и повернулась к нему, готовая начать разговор
- привет..а вот я тебя сразу узнала
Губы девушки снова тронула улыбка. Инти осмотрела его и убедилась в том, что это действительно тот самый Каулитц..с которым она дружила в школе. Она посмотрела в его глаза, на его носик, на его губки. Девушка улыбнулась и отведя взгляд куда-то в сторону, через несколько секунд снова посмотрела на парня, ожидая, что он скажет

0

57

А ты похорашела..Начал рассматривать девушку.Улыбнулся.Давненько я тебя не видел здесь.....давай рассказывай как дела?где всё это время проподала?Вспомнил про её парня.Кстати как у вас там с Диком?Сам неожидал от себя этого вопроса.Но парню очень хотеось,чтобы девушка вспомнила про те времена,когда Билл за ней бегал.Билл....да ты эгоист...и ещё какой....только и думаешь о себе....

0

58

Инт кивнула и снова невольно улыбнулась
-спасибо
Девушка осмотрела парня, который сидел рядом с ней и добавила
- ты тоже
Расмеялась и отпила немного текилы..странно но алкоголь пока не действовал на девушку. она невольно удивилась этому. Сколько ей надо пить, чтобы окончательно стать пьяной? а хз.. Инт снова посмотрела на парня и когда речь зашла о Дике, Инт нахмурилась
- мы с ним растались..2 месяца назад
Инт что-то буркнула и вспомнила былые времена, когда Билл потстоянно ходил в к ней и пытался что-то сказать и доказать..
ндоо уж.. а дела нормально xDD
Подумала Инт и усмехнулась

0

59

Ой.Прости...наверное не надо было говорить об этом.Билл почувствовал себя виноватым перед девушкой.Опустил свои глазки  и глубоко вздохнул.Затем перевёл взгляд на пустой стакан из-под текилы.Вертел его в руках и думал,стоит ли ему ещё выпить или всё-таки хватит??зря...я это у неё спросил.....зря

0

60

Инт о чём-то призадумалась, после перевела взгляд на Билла. Девушка взяла его ладонь в свою и некрепко сжала, чтобы тот не чувствовал себя виноватым
- да лан те)) это ведь всё в прошлом
Девушка ободряюще улыбнулась и отпустила руку друга
всё что было, то было
Девушка усмехнулась и допила текилу. ПОсле снова посмотрела на Каулитца младшего

0


Вы здесь » I Don't Believe Love » ● Ночной клуб "Infinitty"● » Барная Стойка